кнопки

понедельник, 16 ноября 2015 г.

Длинные и черные

Привет, привет! Я к вам с новыми работами.
Не знаю, отчего это. Я, вроде бы, больше отдыхаю. Соответственно, меньше работаю. А готовых работ на выходе моих  стараний меньше не становится.
________________
Итак! Новенькие длинные и черные клатчи!
33х11 см.
На наружной стенке под клапаном три кармашка для карт.
Кожу использовала толстую, достаточно жесткую,  чтобы держала форму.
Внутри сделала перегородку  с кармашками. И функционально, и практично.









Один сшит из черной глянцевой. второй из матовой асфальтовой.








  Вот это из глянцевой.  В жизни смотрится очень эффектно.








Двух Насть фотографировал Саша. Видимо, чем-то насмешил девочек :)


Всем пока! Желаю отличной рабочей недели!
________________________-
А мне сегодня еще крокодилов рисовать. Вот так.

суббота, 14 ноября 2015 г.

Я не скромная

Вот сижу и думаю. Писать в блоге о ДР или нет? А потом решила, да ладно, че там скромничать! 

Мне 46. 

среда, 11 ноября 2015 г.

Акция. Скидки. Распродажа.

Что-то везде распиарила скидочную акцию в своем магазине, а о родном блоге забыла.
А сумочки-то разлетаются.


 Дорогие мои девочки (и мальчики:)! В честь знаменательной даты, моего надцатого дня рождения, объявляю аттракцион неслыханной щедрости! 

С 10 ноября по 14 ноября включительно вы можете приобрести :
 1.Любую сумку в моем магазине с 30% скидкой! 
2. При покупке 2-х сумок, вторая (наименьшей стоимости) с 50% скидкой. 
3. При покупке 2-х сумок - третья (наименьшей стоимости) в подарок. 


Сумки выбираем в магазине. Продаю только готовые работы. Активная ссылка на магазин в профиле. Все вопросы, (я имею в виду все привсе вопросы) задавайте в WhatsApp или Viber, или на электронную почту, или в личном сообщении на ЯМ. Каждая сумочка сшита с любовью и, что не маловажно, в единственном экземпляре. Торопимся! Или можно не успеть!

_________________________________________________________________________

еще одно сообщение: ДР у меня 14 ноября, поздравлять пока не надо :))))

________________________________________________________________________



Почему девушки не кооперируются?
Мне вот мысль о кооперации сразу пришла в голову, когда я увидела свой анонс о скидках. Берём 👩👩подруг, покупаем 👜👜👜сумки, платим за 👜👜. При этом экономим на доставке. Одной посылкой на один адрес.
 📢 Все заметили мою фиолетовую прядь? 

пятница, 6 ноября 2015 г.

Про жизнь. Воспоминания.

 
У моего папы, а соответственно и у меня в девичестве, чудесная фамилия.
Фамилия настоящих кубанских казаков. Знаете фамилии настоящих кубанских казаков? Неешьборщ. Стрижикоза. Перебейнос. 
Моя, а соответственно и папина, - Задняяулица. Да-да. Слитно, с двумя "я" в середине. "Да-да. Слитно, с двумя "я" в середине"- эту фразу я говорила много-много лет в разных учреждениях, пока благополучно не вышла замуж:)
___________________
С будущим мужем мы познакомились на свадьбе. Это отдельная история. Так вот, фамилию я свою не сказала, а назвала только адрес и сообщила ориентиры. Жила я в хуторе, он небольшой, найти не трудно. (На Кубани населенные пункты называются хуторами и станицами. Города тоже есть:)
Он же оказался сообразительным молодым человеком и посмотрел в справочнике телефонном, кто же проживает в хуторе Заря на улице Маяковского.
При встрече между делом сообщил мне об этом. Ситуация неловкая. Получается, что я стесняюсь своей фамилии. А это так и было. Но лицо терять же нельзя! Одно дело, когда тебя с детства знают как "Задняяулица", другое дело, незнакомые люди. Объясняйся с ними. 
Пришлось мне мысленно чертыхнуться и рассказать пару-тройку историй с моей фамилией.
Вот одна из них.
Мне 14 лет и я поехала к бабушке в г. Кореновск (сгущенку все помнят? там делают)
Разболелся у меня зуб и я пошла в поликлинику.
В регистратуре заполняют карточку.
-Девушка, ваша фамилия.
-Задняяулица.
-Я у вас фамилию спрашиваю.
-Задняяулица.
-Девушка, я не спрашиваю, на какой улице вы живете! Как ваша фамилия! 
-Задняяулица!
На меня уже смотрели с сожалением. И, вероятно, думали, как бы вызвать психиатра. 
Пришлось объяснять, про фамилию, адрес, гости, бабушку.
Кстати, паспорта тогда выдавали в 16 лет. Это я предвосхищаю вопросы о паспорте, который можно было предъявить. Да и к бабушке я без свидетельства о рождении ездила, каких- то 30 км. Полисов нет, принимают всех, медицинскую помощь оказывают всем. Чет меня не в ту сторону понесло.
В общем посмеялись мы с ним вместе над казусными ситуациями вместе, а через день он мне сделал предложение. На третий день нашего знакомства.

понедельник, 2 ноября 2015 г.

Сумка кожаная "Королевская шоколадная"

Не последняя, скажу я вам, королевская сумка. Пока я тут пишу, еще одна раскроенная ждет меня в мастерской. Пока пост висел в черновиках, я ее уже сшила и показала вам. И да, у меня теперь есть мастерская. Будет время, напишу отдельный пост.





Рекламный продающий текст  :-)


"Кожаная сумка "Королевская шоколадная" для королев. А почему нет ?

Очень красивая кожа. Насыщенный коричневый с рыжими подпалинами. Кожа толстая - 2 мм. На заводе обработана воском, что придало ей износостойкость. Мягкая, пластичная, будто живая.
Модель сумки также очень удобна. Вам будет комфортно с ней в любых обстоятельствах :)





На передней стенке аппликация - профиль королевы Елизаветы.

Дно уплотнено и прошито. 


Ручки крепкие, при установке изнутри дополнительно укреплены.
Сумка закрывается на молнию.





Подкладка из американского хлопка. Ткань продублирована. Все карманы с подкладкой. 
В сумке один карман на молнии и один открытый на два отделения на всю ширину стенки.



Размеры: ширина вверху 40 см, высота 26 см, дно 33х12 см.




Ключница и визитница в подарок.






Сумочка сшита в единственном экземпляре. Повтора не будет. 

Всем, пока!