кнопки

вторник, 6 сентября 2016 г.

морские летние полосатики

"Мятный бриз". Сумка-кошелка. Сшита из натурального льна, хлопкового канваса (низ сумки), подклад хлопковый. Декоративный ремешок из качественной искусственной кожи. Ручки-натуральная кожа. Все материалы с любовью подобранны в одной цветовой гамме. Закрывается на кнопку. Внутри карман на молнии и открытый карман на два отделения. Ширина вверху 40 см, высота 31 см, дно 16х24 см. Высота ручек до верха Сумки -21см. 









"Зефирный бриз". Сумка-кошелка. Сшита из натурального льна, хлопкового канваса (низ сумки), подклад хлопковый. Декоративный ремешок из качественной искусственной кожи. Ручки-натуральная кожа. Все материалы с любовью подобранны в одной цветовой гамме. Закрывается на кнопку. Внутри карман на молнии и открытый карман на два отделения. Ширина вверху 40 см, высота 29 см, дно 16х24 см. Высота ручек до верха Сумки -21см.









"Зефирный бриз". Сумка-торба. Сшита из натурального льна, хлопкового канваса (низ сумки), подклад хлопковый. Декоративный ремешок из качественной искусственной кожи. Ремень из хлопковой ремённой ленты. Длина ремешка регулируется. Все материалы с любовью подобранны в одной цветовой гамме. Закрывается на кнопку. Внутри карман на молнии и открытый карман на два отделения. Ширина вверху 40 см, высота 29 см, дно 16х24 см. 










Что-то я заработалась и не показываю результаты. Буду исправляться. Эти сумочки уже разъехались по стране.

2 комментария:

Спасибо за ваше внимание ко мне :)))

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.