кнопки

четверг, 22 октября 2015 г.

Сумка кожаная-шоппер "Королевская голубая"

Показываю вам еще одну сумку с королевским профилем. Их будет несколько. Все разные, но все объединены в одну коллекцию "Великолепный век". Не спрашивайте у меня о каком веке идет речь. Какой век считаете великолепным, тот таковым и будет :-)


Кожаная сумка-шопер "Королевская голубая" для королев. А почему нет ? Очень красивая кожа. Голубой цвет с нотками серых оттенков. Кожа толстая - 2,2 мм. На заводе обработана воском, что придало ей износостойкость. Мягкая, пластичная, будто живая. 






Модель сумки также очень удобна. Вам будет комфортно с ней в любых обстоятельствах :) На передней стенке аппликация - профиль королевы Елизаветы. Сумка украшена кожаными кистями. Кисти при желании можно снять. Крепятся на карабин. 





Дно уплотнено и прошито. Ручки крепкие, при установке изнутри дополнительно укреплены. Сумка закрывается на магнитную кнопку.



 Подкладка из американского хлопка. Ткань продублирована. Все карманы с подкладкой. 



В сумке один карман на молнии и два открытых на два отделения на всю ширину стенки. Размеры: ширина вверху 40 см, высота 34 см, дно 35х10 см. Сумочка сшита в единственном экземпляре. Повтора не будет.

Всем пока! 



7 комментариев:

Спасибо за ваше внимание ко мне :)))

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.