кнопки

среда, 14 октября 2015 г.

Кожаная сумка "Элегия"

Продолжаю скупо информировать вас о своих делах. Почему скупо? Потому что мало слов, только фото.
Представляю вашему вниманию новую модель сумки.

 Элегантная, красивая, удобная кожаная сумочка. Сшита из элитной кожи оленя. Кожа цвета карамели. В качестве компаньона использовала кожу шоколадного цвета.
На передней стенке аппликация- профиль королевы Елизаветы.
Ручки сделаны из очень толстой кожи, срезы отполированы. 
Сумка закрывается на молнию. На язычок молнии прикреплена кисточка. Кисточку можно снять. Подкладка из хлопка- горохи на карамели и шоколаде. Внутри три кармана: два открытых и один на молнии. 
Дно широкое, уплотненное, на ножках. Вы не испачкаете свою сумочку. 
Размеры: высота 23 см, ширина вверху 26 см, дно 40х14 см. Высота ручек до верха 17 см.  








вторник, 13 октября 2015 г.

Кожаная сумочка "Вечерний бриз"

Привет, все!
Хочется мне новых моделей. Я сломя голову начинаю строить выкройки, шить сразу пару-тройку сумок.
А потом понимаю, что такое дно на моей машине трудно вшивать.
Так что пара сумочек в этом стиле надолго останется парой. 
Вряд ли в ближайшее время буду повторять.

 Итак. Черная кожа + голубой питон. Всегда выигрышное сочетание. Вы можете носить ее и днем, и вечером. Внутри хлопковая подкладка. Есть кармашек. В подарок очень красивый брелок цвета серебра. Закрывается на клапан. Высота 18 см, ширина 22 см. Ширина донышка 5 см. Длинная цепочка 120 см. В сумочку легко помещаются самые необходимые дамские штучки. Стоимость 3500 рублей + почтовые расходы.






На сегодня все!






понедельник, 28 сентября 2015 г.

У меня прям Новый год

Везет мне на замечательных людей.
Летом моя покупательница-доктор лечила меня.
А сейчас другая покупательница прислала мне гору подарков. Вот счастье-то!


Футболки, блокноты, ручки, конфеты, авоськи, тетради.





Это я вам маленькую толику стопочки показала.
Вот я везучая на хороших людей! И счастливая :)
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
_____________________________________________

PS: Я вернулась из отпуска ;)
Сумочку брала с собой
Очень удобная для прогулок по реке и морю :)
Юля! Спасибо!


А вот эту сшила перед отъездом для себя. 


Я немножко поработаю и напишу о нашем свадебном путешествии :)

четверг, 17 сентября 2015 г.

Блокноты. Вечные.

Все таки реклама работает.
Увидела рекламу блокнотов.
Посмотрела внимательно.
Почитала.
И купила! Себе и мужу.

 Смысл в чем? Это много разовый блокнот. Все написанное в нем можно стереть по желанию. Хоть обратной стороной маркера, хоть просто тряпочкой.












среда, 16 сентября 2015 г.

Ридикюль "Лавандовый листопад"

Очень красивый ридикюль из очень красивой кожи. Кожа натуральная, итальянская, необыкновенного прекрасного лилового цвета. Передняя стенка сумки украшена кожаным кружевом. Подкладка из хлопка, есть кармашек для мелочей.

Закрывается на рамочный замок (20 см длина рамки). В комплекте к сумочке идет короткая кожаная ручка и красивая длинная цепь.
Цветочки в фотосессии для "антуражу". Хочется красоты, солнца, тепла и море цветов :)








Всем, пока!